Paket Tour Jogja Bus, Trip Jogja Murah Liburan Terbaik

Paket Tour Jogja Bus

Paket Tour Jogja Bus, Paket Bus Wisata Jogja Lengkap Hotel Tiket Makan untuk rombongan sekolah, instansi, perusahaan dan artis. Hadirnya bus wisata Jogja semakin meningkatkan minat orang untuk menyewa bus wisata sekaligus mendatangai tempat-tempat wisata menarik yang ada. Banyaknya tempat wisata yang dibicarakan melalui media baik cetak, elektronik media internet membuat orang pun tertarik untuk mengunjunginya. Hanya saja tempat wisata tersebut seringkali tidak didukung adanya kemudahan transportasi. Hal ini juga yang mendorong jasa rental atau agen bus wisata menyediakan layanan paket wisata. Orang tidak lagi bingung bagaimana cara memaksimalkan waktu liburan yang dilakukan dengan waktu yang terbatas. Selain itu tidak lagi bingung transportasi apa yang sebaiknya digunakan. Adanya paket wisata jelas lebih menguntungkan. Memberikan solusi bagi orang yang ingin berwisata namun belum mengetahui lokasinya dan bagaimana cara untuk menuju lokasi tersebut.

Paket Tour Jogja Bus adalah cara yang sempurna untuk menjelajahi keindahan Jogja dengan kenyamanan dan kemudahan. Dengan kombinasi destinasi yang menakjubkan, transportasi yang nyaman, pemandu lokal berpengalaman, fasilitas akomodasi yang berkualitas, harga terjangkau, dan kebebasan untuk menyesuaikan perjalanan, Anda dapat memastikan bahwa pengalaman liburan Anda di Jogja akan menjadi tak terlupakan. Sewa bus pariwisata jogja di Magneto Holidays menyediakan layanan sewa bus jogja atau rental bus pariwisata jogja untuk berbagai macam keperluan Anda. Baik untuk perjalanan bisnis, acara keluarga seperti pernikahan, wisuda maupun sewa bus pariwisata yogyakarta untuk liburan. Dengan berbagai macam pilihan armada yang lengkap mulai dari elf, hiace, minibus, medium bus, big bus, dan jetbus SHD. Selain itu, kami juga menyediakan Paket Wisata Jogja Bali Dengan Pesawat.

Paket Tour Jogja Bus menjadi opsi yang menarik, berikut adalah rincian lengkapnya:

1. Destinasi Menakjubkan

Paket Tour Jogja Bus membawa Anda menjelajahi destinasi paling menakjubkan di sekitar Yogyakarta. Mulai dari Candi Prambanan yang megah, Keraton Yogyakarta yang kaya sejarah, hingga keindahan alam Gunung Kidul, paket ini menawarkan pengalaman holistik yang mencakup budaya, sejarah, dan alam.

a. Candi Prambanan

Paket Tour Jogja Bus1

Paket ini memastikan kunjungan Anda ke Candi Prambanan, salah satu warisan dunia UNESCO. Candi ini merupakan masterpiece arsitektur Hindu kuno yang memukau dengan relief indah dan arsitektur yang megah. Panduan lokal akan memberikan wawasan mendalam tentang sejarah dan makna spiritual di balik candi ini.

b. Keraton Yogyakarta

Keraton Yogyakarta, atau istana kerajaan, adalah saksi bisu kejayaan kerajaan Mataram. Dalam tur ini, Anda akan diajak berkeliling kompleks istana, mengagumi seni dan arsitektur tradisional, serta mengetahui lebih banyak tentang kehidupan istana yang penuh warna.

c. Pantai-pantai di Gunung Kidul

Paket ini tidak hanya fokus pada keindahan sejarah dan budaya, tetapi juga menawarkan petualangan alam di pantai-pantai eksotis Gunung Kidul. Dengan bus yang nyaman, Anda dapat menjelajahi pantai-pantai seperti Pantai Indrayanti, Pantai Baron, dan Pantai Kukup, menikmati pasir putih dan ombak yang menenangkan.

2. Transportasi yang Nyaman dengan Bus

Paket Tour Jogja Bus2

Salah satu keuntungan utama dari Paket Tour Jogja Bus adalah kenyamanan transportasi. Anda akan melakukan perjalanan dengan bus yang dilengkapi dengan fasilitas modern, seperti AC, kursi yang nyaman, dan sistem hiburan. Dengan begitu, Anda dapat bersantai dan menikmati pemandangan selama perjalanan tanpa harus khawatir tentang logistik.

3. Pemandu Lokal Berpengalaman

Paket ini juga menyediakan pemandu lokal berpengalaman yang akan menemani perjalanan Anda. Mereka tidak hanya mengenal tempat-tempat wisata dengan baik tetapi juga dapat memberikan informasi mendalam tentang sejarah, budaya, dan tradisi setempat. Pemandu lokal ini akan memastikan Anda mendapatkan pengalaman yang maksimal di setiap destinasi.

4. Fasilitas Akomodasi yang Berkualitas

Selama perjalanan, Anda akan menginap di hotel-hotel yang telah dipilih dengan cermat untuk memastikan kenyamanan dan keamanan. Fasilitas yang disediakan meliputi kamar yang nyaman, restoran dengan menu yang beragam, dan layanan kamar 24 jam. Ini memberikan kesempatan untuk bersantai dan menyegarkan diri setelah sehari penuh menjelajahi keindahan Jogja.

5. Paket Wisata yang Terjangkau

Salah satu keunggulan utama dari Paket Tour Jogja Bus adalah harganya yang terjangkau. Dengan harga yang sudah termasuk transportasi, akomodasi, dan biaya masuk ke tempat wisata, Anda tidak perlu khawatir tentang biaya tambahan yang tidak terduga. Paket ini memberikan nilai yang sangat baik untuk uang Anda.

6. Kebebasan dan Fleksibilitas

Meskipun Anda melakukan perjalanan dengan bus bersama dalam kelompok, paket ini juga memberikan kebebasan dan fleksibilitas. Anda akan memiliki waktu luang di setiap destinasi untuk menjelajahi sendiri, berbelanja, atau mencoba kuliner lokal. Ini memungkinkan Anda untuk menyesuaikan perjalanan sesuai dengan preferensi dan minat pribadi Anda.

Paket Tour Jogja 3 Hari 2 Malam adalah pilihan yang sangat tepat jika anda ingin menjelajah seisi Kota Jogja yang terkenal. Anda punya banyak waktu liburan di Jogja? Pilih saja paket wisata jogja 3D2N ini. Anda akan diajak untuk berkeliling Kota Jogja dan mengunjungi wisata hits Jogja / wisata terbaru di jogja. Kami yakin anda pasti akan mendapatkan pengalaman seru untuk wisata alam yang juga menawarkan spot foto unik dan instagramable. Mau tahu lebih banyak tentang paket tour jogja selama tiga hari, ini? Yuuk cari tahu di sini.

Paket Tour Jogja 3 Hari 2 Malam

Tujuan Paket Wisata Jogja 3 Hari 2 Malam HITS:

Hari Pertama:

Paket Tour Jogja Bus3

Rumah Hobbit dan Seribu Batu Songgo Langit
Lintang Sewu
Puncak Becici
Cave Tubing Sedayu
Alun-alun Kidul

Hari Kedua:

Kali Biru
Pule Payung
Candi Borobudur
Taman Pelangi

Hari Ketiga:

Tamansari
Malioboro
Selfie Park Pule Payung
Kerajinan Perak Kota Gede
Wisata belanja dan Oleh-oleh

Iternary

Hari Pertama :

07.00 – 08.00 Penjemputan peserta di Bandara / Stasiun / Penginapan di Yogyakarta
08.00 – 09.00 Perjalanan menuju Rumah Hobbit & Seribu batu songgo langit
09.00 – 10.30 Photoshoot di Rumah Hobbit & Seribu batu songgo langit
10.30 – 11.00 Perjalanan menuju Lintang sewu
11.00 – 12.30 Photoshoot di Lintang sewu
12.30 – 13.30 Makan siang di local resto
13.30 – 14.00 Perjalanan menuju Puncak Becici
14.00 – 15.00 Tour di Puncak Becici
15.00 – 15.30 Perjalanan menuju Karst Sedayu
15.30 – 17.00 Cave tubing Karst sedayu
17.00 – 18.00 Makan malam di local resto
18.00 – 19.00 Perjalanan menuju Alun – alun kidul
19.00 – 21.00 Wisata malam di Alun – alun kidul
21.00 Drop off Hotel & Cek In

Hari Kedua :

07.00 – 08.00 Makan pagi & penjemputan di hotel
08.00 – 09.00 Perjalanan menuju Kali Biru
09.00 – 11.00 Photoshoot di Kali Biru
11.00 – 12.00 Makan siang di local resto
12.00 – 13.00 Perjalanan menuju Pule Payung
13.00 – 14.00 Tour di Pule Payung
14.00 – 15.00 Perjalanan menuju Candi Borobudur
15.00 – 17.00 Visit Candi Borobudur
17.00 – 18.00 Makan malam di local resto
18.00 – 19.00 Perjalanan menuju Taman Pelangi
19.00 – 21.00 Wisata malam di Taman Pelangi
21.00 Kembali ke Hotel & Free program

Hari Ketiga :

07.00 – 08.00 Makan pagi & cek out Hotel
08.00 – 09.00 Perjalanan menuju Tamansari
09.00 – 11.00 Wisata di Tamansari
11.00 – 12.00 Makan siang di local resto
12.00 – 13.00 Perjalanan menuju Malioboro
13.00 – 14.00 Wisata di Malioboro
14.00 – 15.00 Perjalanan menuju Selfie Park Taman Pule
15.00 – 17.00 Photoshoot di Selfie Park
17.00 – 18.00 Wisata belanja oleh – oleh khas Jogja
18.00 Drop OFF Bandara / Stasiun Yogyakarta & FINISH

Tarif Paket Tour Jogja 3 Hari 2 Malam Sudah Termasuk Biaya:

Fasilitas Antar Jemput
Transportasi sesuai jumlah peserta
Tiket wisata
Akomodasi Penginapan 2 Malam (Twin-Share)
Parkir
Bahan Bakar
Driver as Guide untuk Family, Guide bersertifikasi untuk Rombongan Tour
Mineral water dan Snack 1x sehari
Banner by Request *12 pax Up
Dokumentasi Foto Perjalanan *16 pax Up

Biaya Paket Tour Jogja 3 Hari 2 Malam Belum Termasuk Biaya:

Pengeluaran pribadi
Tiket pesawat / kereta PP
Airport Handling

Kendaraan Yang di Gunakan untuk Tour di Jogja 3 Hari:

Tamu 02 – 05 Pax menggunakan Avanza, Mobilio, Innova
Tamu 06 – 11 Pax menggunakan Isuzu ELF Short 11 Seat
Tamu 11 – 17 Pax menggunakan Toyota Hiace Commuter, Isuzu ELF Long 17 Seat
Tamu 18 – 33 Pax menggunakan Medium Bus Pariwisata Jetbus
Tamu 33 – 52 Pax menggunakan Big Bus / SHD bus pariwisata

Jumlah Harga Rp Harga Rp
Hotel **2 Hotel **3
2-3 pax 2.100.000 2.200.000
4-5 pax 1.800.000 1.850.000
6-7 pax 1.600.000 1.650.000
8-11 pax 1.500.000 1.600.000
12-15 pax 1.450.000 1.550.000
16 pax-Up By Call By Call

You may also like...